Проекткешер
Преобразуем мир энергией и делами женщин
facebook Однокласники facebook
Присоединяйтесь к нам:
Март   Апрель 2024    
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Архив новостей 2005-2011

Новости


«Страхи и эмоции» – тренинг Проекта Кешер в Николаеве
7 Декабря 2016, Среда
Украина
3 декабря в Николаеве активистка ВЖЕО «Проект Кешер» Евгения Бардина в рамках акции «16 дней против насилия в отношении женщин и девушек» провела в Центре ресоциалиазии наркозависимой молодежи тренинг – «Страхи и эмоции». Участники данного тренинга часто сталкиваются и с насилием в своих семьях, и с жестокостью на улице. Поэтому активное участие в заданиях и практических упражнениях тренинга, по их словам, поможет им в будущем стоить свою жизнь, и свои будущие семьи без насилия. «Быть уверенным в себе, знать свои права и обязанности, не поддаваться негативным эмоциям и страхам», – тот минимум, который Евгения рекомендовала участникам.
Мастер-класс "Легко в бою" в Николаеве
Мастер-класс "Легко в бою"  в Николаеве
30 Ноября 2016, Среда
Николаев
Мастер-класс "Легко в бою" на фестивале психологии и творчества провела активистка ВЖЕО "Проект Кешер" в г. Николаеве Евгения Бардина. В ходе мастер-класса участники постигали методики успешных коммуникаций: что делать для того, чтобы не обидеть человека, особенно близкого; как научиться доверять и разбираться в стратегиях ведения диалога; как реагировать на раздраженное, озлобленное состояние собеседника.
Успешная женщина. Границы влияния и защиты
Успешная женщина. Границы влияния и защиты
17 Ноября 2016, Четверг
География
Активистка ВЖЕО Проект Кешер в г.Николаеве Евгения Бардина приняла участие в осеннем Женском форуме и провела тренинг «Успешная женщина. Границы влияния и защиты».
Как же понять, зачем я в этом мире? Какова моя задача? Как достигать успеха? Что на меня влияет и мешает, а что помогает на пути к собственным горизонтам? – таковы основные темы тренинга. Говорили также о том, как распознавать человеческие архетипы, как по внешности человека определить, что важно человеку, что ему можно продать и как им манипулировать. Еще один аспект в грамотном достижении целей - наши страхи.
Финансовые стремления молодых
Финансовые стремления молодых
19 Октября 2016, Среда
География
Активистка ВЖЕО Проект Кешер в г.Николаев Евгения Бардина провела тренинг для молодежи и студентов на тему: «Правильная постановка финансовых целей - основа жизненного успеха». На тренинге в интерактивной форме обсуждались вопросы выбора действительно важных целей, вопросы приоритета достижений, умения отличить нужное от желаемого.
Тренинг по постановке финансовых целей для студентов в Николаеве
28 Сентября 2016, Среда
Украина
26 сентября активистка ВЖЕО «Проект Кешер» Евгения Бардина по приглашению Николаевского филиала Киевского национального университета культуры и искусств провела тренинг по постановке финансовых целей для студентов университета. Евгения Бардина: «На таких мероприятиях молодое поколение открывает удивительный мир новых возможностей и других рамок восприятия».
Международный Женский Седер в Николаеве
18 Апреля 2016, Понедельник
География
16 апреля активистки молодежной группы ВЖЕО «Проект Кешер» в городе Николаеве присоединились к Международному Женскому Седеру. Видеофильм об Исходе напомнил участницам историю праздника. Ведущие объяснили смысл Песаха – мы должны ощущать себя выходящими из «рабства», которое часто заключено в нас самих, и необходимо каждый год побеждать своего собственного «фараона». Организаторы подготовили интересную пасхальную викторину, конкурсы, сюрпризы.
Участие ВЖЕО «Проект Кешер» в заседании Клуба Директоров в Николаеве
13 Апреля 2016, Среда
Укрепление социального статуса женщины
12 апреля в Николаеве представитель ВЖЕО «Проект Кешер» Евгения Бардина приняла участие в заседании городского Клуба Директоров, на котором присутствовали представители малого и среднего бизнеса, общественных организаций и образовательных структур. Цель мероприятия – поиск и обсуждение путей взаимодействия для совместной работы и продвижения к успеху. Евгения Бардина осветила тему: «Искусство постановки и достижения финансовых целей. Роль финансовой грамотности для достижения финансовых целей».
Тонкое кружево женской души
Тонкое кружево женской души
19 Марта 2016, Суббота
География
Активисты ВЖЕО "Проект Кешер" в Николаеве совместно с партнерскими общественными организациями по инициативе Центральной библиотеки им. Гмырева провели респект-встречу "Тонкое кружево женской души". На вопросы участниц мероприятия отвечали член Национального союза художников Украины, начальник районного отдела уголовно-исполнительной инспекции, а также журналист, автор и ведущая телепрограмм, общественный деятель, активистка ВЖЕО Проект Кешер, писательница Евгения Бардина.
Проект Кешер провел семинар «Имею право на здоровье» для активистов Юга Украины
Проект Кешер провел семинар «Имею право на здоровье» для активистов Юга Украины
1 Марта 2016, Вторник
География
28 февраля в Одессе состоялся семинар Проекта Кешер «Имею право на здоровье», цель которого – повышение компетенции участников мероприятия в вопросах правовой грамотности в сфере здравоохранения. Участниками стали активисты ВЖЕО «Проект Кешер» из Измаила, Николаева, Одессы и Херсона. На семинаре был сформирован волонтерский актив в городах юга Украины, обученный формам и методам работы с различной целевой аудиторией для проведения мероприятий в вопросах прав пациентов.
Восстановление еврейского кладбища в Николаеве
Восстановление еврейского кладбища в Николаеве
16 Ноября 2015, Понедельник
Украина
8 ноября активистки "ВЖЕО" Проект Кешер" в Николаеве с волонтерами сети Volunteer Community из Кривого Рога, Запорожья, Днепропетровска и Николаева, приняли участие в Всеукраинской акции по восстановлению еврейского кладбища. Волонтеры расчистили от густых зарослей кустов и деревьев основную часть Николаевского Некрополя, что дало возможность открыть уникальные надгробия, скрывавшиеся за ними.

   
            
   
Все фотографии и тексты на сайте являются собственностью Проекта Кешер.