Проекткешер
Преобразуем мир энергией и делами женщин
facebook Однокласники facebook
Присоединяйтесь к нам:
Март   Апрель 2024    
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Архив новостей 2005-2011

Новости


Проект Кешер принял участие в городских пресс-конференциях и акциях "Розовый патруль" в трех городах Украины
22 Октября 2015, Четверг
География
Женское здоровье, профилактика и ранняя диагностика рака груди - забота не только самих женщин, но и всего общества! Об этом говорили на городских пресс-конференциях активисты Проекта Кешер -13 октября во Львове, 19 октября в Николаеве и 20 октября в Одессе. На лучших медиа-площадках городов актив Проекта Кешер обсуждал эту тему вместе с партнерскими организациями, такими как Украинская федерация борьбы с раком, информационный портал "онко.ua", руководителями медицинских учреждений. И представителями "мужчин в форме". Это важный ракурс темы, забота мужчин о женском здоровье!
Форум в Николаеве «Культура предпринимательства вчера-сегодня-завтра».
Форум в Николаеве  «Культура предпринимательства вчера-сегодня-завтра».
13 Октября 2015, Вторник
География
В рамках проекта «Мое финансовое будущее» представитель ВЖЕО "Проект Кешер" в Николаеве Евгения Бардина 8 октября приняла участие в экономическом форуме «Культура предпринимательства вчера-сегодня-завтра». Организация работодателей «Николаевский клуб директоров» и Региональное отделение Украинской ассоциации качества - инициаторы мероприятия, учитывая деятельность Проекта Кешер в развитии экономической грамотности, пригласили представителя нашей организации выступить модератором одной из секций форума.
Проект Кешер помогает быть лучше и жить в МИРЕ!
Проект Кешер помогает быть лучше и жить в МИРЕ!
6 Октября 2015, Вторник
География
2 октября 2015 года Проект Кешер собрал молодых еврейских женщин-лидеров на Молодежный Женский Еврейский форум «Общение без границ».
Время форума было выбрано не случайно – дни празднования Суккот. Так активистки Проекта Кешер получили возможность на время покинуть свои страны и собраться в уникальной сукке, которую они смогли обустроить согласно еврейской традиции и своему желанию. В сукке участницы не только провели прекрасные три дня, но и успели обсудить «Как стать МЕНЧ?», устроили благотворительную ярмарку, поделились опытом развития еврейских общин разных стран, прошли по маршруту «ЗдОрово быть здорОвым», вывели формулу успеха во время респект-встречи «Бизнес и молодежь: от мечты к реальности», прошли тест в «Лаборатории Толерантности», встретили Шаббат, узнали «Секрет успеха от раввина» и многое другое.
Первые мероприятия месяца активных действий против рака груди
Первые мероприятия месяца активных действий против рака груди
6 Октября 2015, Вторник
География
Октябрь – Всемирный месяц активных действий против рака груди.
26 сентября, активисты программы «Женское здоровье», которая реализуется в г. Туле МОО «Проект Кешер» при поддержке Фонда «Вольное дело» провели День женского здоровья в женской консультации при 9-ой городской больнице г. Тулы.
В преддверии месячника в сентябре активисты ВЖЕО «Проект Кешер» в г. Николаеве организовали и провели вторую «Ярмарку спорта» совместно с партнерами.
После занятия по программе «Женское здоровье» на российском региональном семинаре, молодая активистка Проекта Кешер из Виктория Марина г. Калуги провела с женщинами в ходе праздника Суккот «Страничку женского здоровья».

«Здоровая весна – счастливое лето!» и первая городская Ярмарка Здоровья в г. Николаеве
«Здоровая весна – счастливое лето!» и первая городская Ярмарка Здоровья  в г. Николаеве
1 Июня 2015, Понедельник
География
1 июня в Николаеве состоялась Первая городская Ярмарка Здоровья, в организации, подготовке и проведении которой большую роль сыграли активисты ВЖЕО «Проект Кешер». Цель этого мероприятия – популяризация спорта среди подрастающего поколения, привлечение детей и молодежи к занятиям спортом, ведению здорового образа жизни, созвучна с целями кампании Проекта Кешер «Здоровая весна – счастливое лето!».
Акция "Здоровая весна - счастливое лето" в семейном клубе Николаевского ЕКЦ
Акция "Здоровая весна - счастливое лето" в семейном клубе Николаевского ЕКЦ
25 Мая 2015, Понедельник
География
15 мая в Международный День семьи и в рамках Недели планирования семьи в Николаевском обществе еврейской культуры активисты Проекта Кешер совместно с волонтерами НОЕК провели на заседании семейного клуба акцию «Здоровая весна – счастливое лето!» Общение велось в форме веселых конкурсов: кто быстрее соберет плакат с понравившимся девизом акции и сфотографируется с ним, кто больше придумает слоганов о здоровом образе жизни. Посмотрели забавный видеоролик "Детские отмазки".
"Вредные привычки" были выброшены с специальную коробку. А призами стали "здоровые календари" Проекта Кешер!
Акция "Здоровая весна - счастливое лето!" на улицах г. Николаева
Акция "Здоровая весна - счастливое лето!" на улицах г. Николаева
18 Мая 2015, Понедельник
География
18 мая был проведен второй этап акции "Здоровая весна - счастливое лето!" в г. Николаеве. Активисты Проекта Кешер провели информационную компанию на улицах и во дворах микрорайона Терновка. Вот что рассказывают волонтёры об этой акции: "Мы подходили к случайным людям и предлагали из предложенных табличек выбрать ту, которая отражает их жизненную позицию наиболее близко.
Информационная акция для представителей медиа в Николаеве
Информационная акция для представителей медиа в Николаеве
15 Мая 2015, Пятница
География
Активисты Проекта Кешер из Николаева 15 мая провели первый этап акции «Здоровая весна – счастливое лето»! С инициативой Проекта Кешер по проведению кампании в разных городах и странах, а так же с целями и задачами Всеукраинской Недели планирования семьи ‪представители николаевских медиа были ознакомлены в ходе информационного мероприятия.
«Живая библиотека» в Николаеве
«Живая библиотека» в Николаеве
5 Мая 2015, Вторник
География
5 мая в Николаевском черноморском государственном университете им. Петра Могилы состоялось мероприятие под названием «Живая библиотека». Участница Тренинговой программы Ольга Бардина стала соорганизатором и одной из ведущих этого мероприятия.
Женский взгляд на ведение бизнеса
25 Апреля 2015, Суббота
География
По инициативе активистов Проекта Кешер на телеканале "Николаев" прошел первый эфир из цикла "Женский взгляд на ведение бизнеса". Гостья ток-шоу Л.Бельская -коммерческий директор крупного международного производства поделилась своей точкой зрения на ведение современного бизнеса, а также своими женскими "рецептами успеха".

   
            
   
Все фотографии и тексты на сайте являются собственностью Проекта Кешер.