Проекткешер
Преобразуем мир энергией и делами женщин
facebook Однокласники facebook
Присоединяйтесь к нам:
Март   Апрель 2024    
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Архив новостей 2005-2011

Программа «Женское здоровье» в Черкассах. Используем разные площадки для работы – от фитнес-центров до подъездов жилых домов!

28 Марта 2012, Среда
Черкассы

Программа «Женское здоровье» в Черкассах. Используем разные площадки для работы – от фитнес-центров до подъездов жилых домов!В марте актив программы «Женское здоровье. Профилактика рака молочной железы» решил расширить информационный охват населения. Ведь в городе находятся несколько рабочих маммографов, которые не загружены полностью Женщины не ходят на профилактическое обследование. Один из маммографов готов принимать большее количество пациентов в районе, где живет координатор программы Юлия Зусман. В этом районе очень много больших 15-ти подъездных домов. На рабочей встрече с волонтёрами было решено расклеить информацию в подъездах жилых домов о том, как важно раннее обращение и самообследование. Для этого бал выбран раздаточный материал "Всё в твоих руках" с указанными адресами медицинских учреждений и телефоном горячей линии. Всего активисты программы охватили 45 подъездов! Волонтеры программы не ошиблись – выросло количество звонков на горячую линию, и, как сообщили врачи районной поликлиники – женщины с заметной активностью пошли на прием, с большей нагрузкой и эффективностью заработали маммографические аппараты в этом районе и в городе.
Программа «Женское здоровье» в Черкассах. Используем разные площадки для работы – от фитнес-центров до подъездов жилых домов!Так же в Черкассах городе есть женский фитнес-центр с тренажёрами, разработанными
специально для женщин. Этот женский фитнес-центр стал нашим партнёром в реализации  программы "Женское здоровье". В центре находятся наши раздаточные
материалы, которые пользуются спросом у посетительниц клуба.  А в марте  руководители клуба выделил три ваучера на бесплатные посещения фитнес-центра в течении месяца. Их получили по нашей рекомендации три женщины, перенёсшие операции по поводу  рака молочной железы. Были очень благодарны за внимание со стороны активистов программы и довольны занятиями в этом фитнес-центре.

Возврат к списку

   
            
   
Все фотографии и тексты на сайте являются собственностью Проекта Кешер.