Проекткешер
Преобразуем мир энергией и делами женщин
facebook Однокласники facebook
Присоединяйтесь к нам:
Февраль   Март 2023   Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Архив новостей 2005-2011

Новости


Участие ВЖЕО «Проект Кешер» в заседании Клуба Директоров в Николаеве
13 Апреля 2016, Среда
Укрепление социального статуса женщины
12 апреля в Николаеве представитель ВЖЕО «Проект Кешер» Евгения Бардина приняла участие в заседании городского Клуба Директоров, на котором присутствовали представители малого и среднего бизнеса, общественных организаций и образовательных структур. Цель мероприятия – поиск и обсуждение путей взаимодействия для совместной работы и продвижения к успеху. Евгения Бардина осветила тему: «Искусство постановки и достижения финансовых целей. Роль финансовой грамотности для достижения финансовых целей».
«Имею право на здоровье» – занятие во Львове
6 Апреля 2016, Среда
Украина
30 марта во Львове активистка ВЖЕО «Проект Кешер» Галина Гаврилина провела занятие «Имею право на здоровье» для членов львовского клуба «Здоровый образ жизни по-еврейски» при Всеукраинском Еврейском БФ «Хесед-Арье». Тема кампании Проекта Кешер «Имею право на здоровье» актуальна для всех собравшихся, как женщин, так и мужчин. Участники клуба отметили важность здорового образа жизни, но для того, чтобы полноценно следить за своим здоровьем, необходимо знать о правовых аспектах нашего здравоохранения. 
«Имею право на здоровье» в Тамбовскм компьютерном центре ОРТ-КешерНет
5 Апреля 2016, Вторник
Укрепление социального статуса женщины
31 марта в Тамбове представитель МОО «Проект Кешер», руководитель Тамбовского компьютерного центра ОРТ-КешерНет Дина Брюске совместно с представителем Тамбовского регионального центра социальной педагогики и социальной работы Надеждой К. провели тренинг в рамках проекта «Имею право на здоровье». Мероприятие проходило в «Научно-методическом центре народного творчества и досуга» для сотрудников культурно-досуговых учреждений области.
"Открытый диалог" в Днепропетровске
"Открытый диалог" в Днепропетровске
29 Марта 2016, Вторник
География
28 марта в г. Днепропетровске по инициативе ВЖЕО «Проект Кешер» в рамках кампании «Имею право на здоровье» состоялся «Открытый диалог» представителей медицинских и пациентских сообществ, юридических фирм, страховых и банковских кампаний, национально-культурных центров, женских и общественных организаций, спортивно-оздоровительных комплексов.
Встреча в Херсоне
Встреча в Херсоне
24 Марта 2016, Четверг
География
В Херсоне активистка ВЖЕО Проект Кешер Ирина Гладкая провела очередную встречу в рамках проекта «Имею право на здоровье». Встреча была посвящена изучению правовых вопросов в сфере здравоохранения. Участницы обсудили факторы риска, влияющие на сохранение здоровья; обеспечение государством условий и гарантий, необходимых для получения приемлемой и доступной медико-санитарной помощи, а также необходимости личной ответственности каждого гражданина по отношению к своему здоровью.
Встреча в Макеевке
Встреча в Макеевке
24 Марта 2016, Четверг
География
20 марта активистка ВЖЕО Проект Кешер Наталья Байсара провела в Макеевке встречу в рамках проекта «Имею право на здоровье». В ходе встречи участницы активно обсуждали факторы, необходимые для того, чтобы человек обладал хорошим здоровьем. По мнению большинства женщин, присутствующих на встрече, ответственное отношение к себе является одним из основополагающих факторов высокого уровня здоровья.
Школа пациентов
Школа пациентов
24 Марта 2016, Четверг
География
18 марта представитель ВЖЕО Проект Кешер в Днепропетровске Элла Сидоренко по приглашению Украинской федерации борьбы против рака и портала onko.com.ua приняла участие в конференции «Школа пациентов». Эта конференция была организована для женщин с диагнозом: «рак молочной железы».
Имею право на здоровье и в «золотом возрасте» - занятие в Мелитополе
22 Марта 2016, Вторник
География
22 марта активные участницы группы Проекта Кешер в Мелитополе провели встречу с представительницами «золотого» возраста в рамках акции «Имею право на здоровье» под названием «Нам года – не беда!» Это первая встреча в рамках нашего проекта «Здоровое старение или старость в радость». Сначала речь шла о правилах диагностики в старшей возрастной группе, о правах пациентов на получение диагностических процедур. Далее перешли к теме активного образа жизни и творческой составляющей: танцам, как двигательной позитивной эмоциональной составляющей, заменяющий обычную зарядку. Участники разыграли викторину с вопросами о танцах.
Карьера в ваших руках
Карьера в ваших руках
20 Марта 2016, Воскресенье
География
20 марта 2016 активистки "ВЖЕО Проект Кешер города Запорожья провели для учащихся воскресной еврейской школы "Яхад" тренинг по профориентации «Карьера в ваших руках»!
В чем заключается карьера в современном мире?
Что надо знать о себе прежде, чем сделать выбор профессии?
Встреча в Минске
19 Марта 2016, Суббота
География
Активистка ОБЕЖО «Кешер» в Беларуси Татьяна Шайковская в рамках акции «Имею право на здоровье» организовала встречу в женской группе Минской Общины слабослышащих «Шекет». Тема встречи для участниц женской группы особо актуальна

   
            
   
Все фотографии и тексты на сайте являются собственностью Проекта Кешер.