Проекткешер
Преобразуем мир энергией и делами женщин
facebook Однокласники facebook
Присоединяйтесь к нам:
Апрель   Май 2023   Июнь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Архив новостей 2005-2011

Завершился брянский проект «Группа здоровья в еврейской общине г. Брянска» – победителя конкурса Женских лидерских инициатив Проекта Кешер, поддержанного Женской лигой РЕК

17 Ноября 2020, Вторник
География
11 ноября состоялась заключительное мероприятие проекта – онлайн-встреча с психологом Вероникой Орловой. Благодаря специальным авторским техникам психолога, представленным участницам, женщинам удалось проанализировать и понять, какие изменения произошли с каждой во время проекта, что нужно изменить в отношении к своему здоровью и формированию привычек здорового образа жизни.
Брянск.jpg

«Это занятие заставило меня задуматься над тем, что все в нашей жизни происходит не просто так, и все изменения важны, главное правильно удержать полезные и изменить к лучшему свою жизнь», – Татьяна С.

Брянский проект «Группа здоровья в еврейской общине» завершился. За время реализации проекта с женщинами Брянской общины проведены встречи с психологом, врачами-специалистами, нутрициологом, тренером скандинавской ходьбы. Состоялось занятие по еврейским источникам «Соблюдение здорового образа жизни как исполнение заповеди иудаизма». Каждая участница получила схему питания и индивидуальные советы по ведению правильного образа жизни. 2 раза в неделю проходили тренировки по скандинавской ходьбе.

Сформирована группа из 10 человек – женщин членов Брянской общины, которые освоив новые знания, изменили свой эмоциональный жизненный настрой и стали придерживаться здорового образа жизни.

«Одна из участниц нашей группы здоровья страдает диабетом, и никак не могла избавиться от лишнего веса. За время регулярных тренировок она смогла похудеть на 4 кг!» – руководитель проекта Анна Горская.

В еврейской общине на информационном стенде регулярно размещалась информация о деятельности созданной группы здоровья, анонсы планируемых встречах со специалистами. Таким образом проект получил широкую огласку – о программе здоровья узнали евреи нашего города и группа здоровья пополняется новыми членами, продолжает успешно работать и развиваться новыми планами.

Возврат к списку

   
            
   
Все фотографии и тексты на сайте являются собственностью Проекта Кешер.