Проекткешер
Преобразуем мир энергией и делами женщин
facebook Однокласники facebook
Присоединяйтесь к нам:
Март   Апрель 2024    
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Архив новостей 2005-2011

Программа «Женское здоровье в Твери. Новости в марте.

28 Марта 2012, Среда
Тверь

10 марта 2012 в кафе "Бронза", собрались те, кто начинал программу "Женское здоровье" в Твери почти 5 лет назад и те, кто помогал продвигать и развивать эту программу в городе. Кроме актива и волонтеров программы "Женское Здоровье" и регионального отделения МОО «Проект Кешер» на встрече присутствовали высокие гости: министр здравоохранения Тверской области Жидкова Елена Владимирована, министр социальной защиты Хохлова Елена Вячеславовна, заведующая "Клиникой женского здоровья" Казаишвили Татьяна Николаевна, директор библиотеки им. А. И. Герцена Баранова Елена Павловна, члены общественного движения "Женская ассамблея Тверской области", представители СМИ.
 Праздник прошел очень весело и непринужденно. Было неформальное общение, организаторы подготовили веселые конкурсы - конкурс улыбок, походок, салатов, участницы в стихотворной форме представляли свою команду, Баба-Яга - соведущая встречи не давала остаться в стороне никому. Почти все участники праздника приготовили подарки, сделанные своими руками с пожеланиями программе "Женское Здоровье".  Женщина всегда хочет хорошо выглядеть. Парикмахер-модельер Т. Пяткина,  партнер нашей программы, заранее одну из наших женщин пригласила к себе в салон и преобразила ее. Когда Катерина пришла в новом образе, все были более чем удивлены! Каждая из присутствующих получила подарок. 4 часа пролетели незаметно!
Этому празднику предшествовали походы женщин групп взаимопомощи в филармонию -  2 и 4 марта. Информация о программе, которая прозвучала по радио в прошлом месяце и сейчас приносит результаты. Звонят женщины со стремлением ходить в группу. Вышла статья в Тверском курьере. Проведены рабочие встречи по подготовке планируемой поездке в Вышневолоцкую колонию.

Возврат к списку

   
            
   
Все фотографии и тексты на сайте являются собственностью Проекта Кешер.