Проекткешер
Преобразуем мир энергией и делами женщин
facebook Однокласники facebook
Присоединяйтесь к нам:
Февраль   Март 2024    
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Архив новостей 2005-2011

Новости


Программа «Женское здоровье» в Орловском регионе получила Всероссийское признание!
Программа «Женское здоровье» в Орловском регионе получила Всероссийское признание!
20 Апреля 2012, Пятница
Россия
Представители Проекта Кешер  приняли участие во Всероссийской Выставке-форуме проектов, имеющих социальное значение в области охраны здоровья населения и окружающей среды» , г. Москва.
Женский Седер в Орле
Женский Седер в Орле
3 Апреля 2012, Вторник
Орел
 Необычно прошел Женский Седер в Орле. Участницы сначала вспомнили историю Женского седера, отличительные особенности Женского седера, а затем с помощью техники «батик» пытались изобразить женские образы Торы. Важно, что в разговоре и действии участвовали Дочки и мамы, бабушки и внучки.
Образовательные встречи для студентов в Орле
Образовательные встречи для студентов в Орле
30 Марта 2012, Пятница
Орел
21 марта были в рамках программы «Женское здоровье» состоялись 2  образовательные встречи для студентов 5 курса медицинского факультета Орловского Государственного университета.
День здоровья в Шаховской женской колонии Орловской области
День здоровья в Шаховской женской колонии Орловской области
29 Марта 2012, Четверг
Орел
13 марта Орловское региональное отделение «Проекта Кешер» совместно с Общинно-благотворительным центром Нэшер, в рамках реализации проекта «Женское здоровье», финансируемого БФ «Джойнт», при поддержке медицинского сообщества Орла и УФСИН по Орловской области провели День здоровья в Шаховской женской колонии.

Женский Седер в Орле
25 Марта 2012, Воскресенье
Орел
В Орле в Женской группе общины ФЕОР, под руководством  Милы Лившиц, прошел Женский седер!  17 девушек и женщин,представители разных поколений объеднились для проведения Женского седера. Было очень приятно, что на седер пришли и 2 новых девушки!!!  
Участниц Седера поздравили региональный представитель Татьяна Пономарева, член Координационного Совета Юлия Ершова.
Орловчанки передают всем участницам Женского седера пожелания свободы и радости! С Праздником!!!
День здоровья в Орловском регионе
16 Февраля 2012, Четверг
Россия

Рак груди занимает первое место среди других злокачественных заболеваний у женщин. И с каждым годом число таких больных увеличивается. Этот неоспоримый факт не может не пугать. Но, тем не менее, есть еще более важный фактаж - ранее обнаружение рака по-прежнему играет важную роль в возможности повлиять на ход болезни.

Именно поэтому Орловское региональное отделение «Проекта Кешер», «ОБЦ Нэшер» с  обществом «Знание» Россия и врачебным сообществом г.Орла провели День женского здоровья в районном центре Орловской области – городе   Болхове

Новости Орловского регионального отделения «Проекта Кешер»
6 Февраля 2012, Понедельник
Россия
За 10 лет активной деятельности в Орле Проект Кешер активно развивал сотрудничество с общественными организациями города и государственными организациями. Успешная деятельность общественной организации не возможна без поддержки и объединения ресурсов. И результаты есть!

Орловское региональное отделение МОО «Проект Кешер» стал аккумулирующим звеном между государственными структурами, общественными организациями по положению женщины в обществе в орловском регионе. 3-х летняя упорная работа по формированию в обществе необходимости решения вопроса об изменениях отношения к женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, увенчалась успехом.

   
            
   
Все фотографии и тексты на сайте являются собственностью Проекта Кешер.