Проекткешер
Преобразуем мир энергией и делами женщин
facebook Однокласники facebook
Присоединяйтесь к нам:
Январь   Февраль 2023   Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5

Архив новостей 2005-2011

«Мы не остались в одиночестве! С нами всегда подруги из Проекта Кешер!» – онлайн-встречи женских групп России

15 Апреля 2020, Среда
География
14 апреля региональный представитель Проекта Кешер в России Инна Моторная провела вебинар для участниц женских групп своего региона. В вебинаре приняли участие координатор программы «Женское здоровье» Марина Константинова и координатор программы «Экономическая грамотность» Элла Гончарова. Цель – поддержка женщин в условиях вынужденной изоляции. Женщины Проекта Кешер из Тамбова, Астрахани, Кисловодска, Нижнего Новгорода, Волгограда, Махачкалы и Моздока рассказали, как живут и проводят время дома.
ВелинарМоторной.png

Марина Константинова провела «Путешествие от еврейской традиции к современности – мифы и факты о душевном и физическом здоровье». Участницы узнали о врачах-евреев с мировым именем и их вкладе в развитие медицины; о том, что в основе современных подходов к лечению лежит эффективное сочетание медицинских воззрений древних медиков; услышали стихотворение еврея поэта еврея 11 века Моше ибн Эзра о взаимосвязи физического и духовного.

Элла Гончарова в теме «Расскажи мне про покупки (лайфхаки, женские секреты, рекомендации)» обсудила с женщинами их опыт ведения семейного бюджета, ассортимент необходимых покупок в условиях изоляции.

В конце мероприятия женщины предложили интересующие их темы для будущих вебинаров. 

«Такие встречи сегодня актуальны, востребованы и очень вдохновляют на будущую стабильную жизнь. Мы понимаем, что находясь в замкнутом пространстве, мы не остались одни. С нами всегда есть подруги Проекта Кешер, с которыми можно поделиться радостью и проблемами, получить ответы на волнующие вопросы, узнать интересную информацию и обрести новые знания. Ведь вместе мы можем все!», – таким было единое мнение участниц онлайн-встречи.

Возврат к списку

   
            
   
Все фотографии и тексты на сайте являются собственностью Проекта Кешер.