Проекткешер
Преобразуем мир энергией и делами женщин
facebook Однокласники facebook
Присоединяйтесь к нам:
Май   Июнь 2022   Июль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Архив новостей 2005-2011

Новости


25-й Международный женский седер. Бахмут
12 Апреля 2019, Пятница
География
В Бахмуте седьмой раз группа "Проекта Кешер" провели Международный Женский Седер, в котором участвовало 12 женщин. Участницы вспомнили, как в первый Седер группу поздравляли женщины из Беларуси. «Нам очень важно знать, что про нас знают и помнят подруги из других городов. Это значит, что мы и в радости, и в печали - всегда вместе», - сказала одна из участниц.
Международный Женский Седер в Бахмуте
Международный Женский Седер в Бахмуте
28 Марта 2018, Среда
География
21 марта свой третий Женский седер отпраздновала женская группа «Проекта Кешер» города Бахмут. Женщины с большим интересом обсуждали заслуги героинь Исхода, что вызвало бурную дискуссию о современной ситуации, личных судеб и переживаний.
День репродуктивного здоровья в Артёмовске
День репродуктивного здоровья в Артёмовске
18 Февраля 2016, Четверг
География
18 февраля 2016 года активистки ВЖЕО "Проект Кешер" г. Артёмовска на базе Учебно - научного профессионально - педагогического института УИПА организовали и провели интерактивное занятие со студентами на тему: «Репродуктивное здоровье. Профилактика заболеваний, передающихся половым путем » с участием врача акушера - гинеколога женской консультации Артемовского ЦРБ Борисовой Т.Г. Мероприятие проведено в рамках Единого Дня профилактики инфекций, передающихся половым путем, отмечающегося 20 февраля.
Митинг-реквием в Артемовске
Митинг-реквием в Артемовске
18 Января 2016, Понедельник
География
11 января, активистки ВЖЕО"Проект Кешер" города Артемовска, приняли участие в традиционном митинге-реквиеме памяти возле мемориала «Стена плача». С 10 по 11 января 1942 года, здесь более трех тысяч евреев – жителей Артемовска-Бахмута, были загнаны в камеру №46 алебастровой шахты немецко-фашистскими захватчиками и заживо в ней замурованы.
Встреча Артемовской женской группы
Встреча Артемовской женской группы
12 Ноября 2014, Среда
География
12 ноября последние осенние деньки, когда ещё не сильно холодно, руководитель женской группы г. Артемовска Вика Кричевская пригласила участниц группы встретиться в парке.. В парке было не многолюдно, и группа уютно расположились в сквере. Всех волновало положение в стране, настораживала неизвестность, нестабильность. Но не смотря на все это, говорили о детях и о внуках, о том, что жизнь все равно идет и есть надежда на светлое будущее.. Каждый хочет для своих детей благополучия.
О банках и банковских продуктах
31 Октября 2013, Четверг
География
После долгой летней разлуки встретились женщины Проекта Кешер Артемовска в женском клубе и решили поговорить о банковских услугах. В наше тяжелое экономическое время информация лишней не бывает. Прежде всего, обсудили тему, какие бывают банки и чем они отличаются друг от друга. В чем надежность банков, и на сколько им можно доверять.
Встреча в женском клубе Артемовска
Встреча в женском клубе Артемовска
8 Февраля 2013, Пятница
География
В зимний холодный день в женском клубе Артемовска было тепло и уютно. Здесь собрались женщины на встречу, посвященную вопросам экономической грамотности. Тема встречи: «Тайм-менеджмент. Умеем ли мы управлять своим временем?» Обсуждая вопрос: кто и как чувствует время, выяснилось, что женщины и мужчины чувствуют его по-разному. Женщины вспомнили, как они чувствовали время в молодости и что изменилось сейчас. Оказывается, материнство играет очень важную роль в ощущении времени.
Встреча в женской группе Артемовска
Встреча в женской группе Артемовска
23 Ноября 2012, Пятница
География
В женской группе г. Артемовска, руководитель В.Кричевская, прошла очередная встреча по экономической грамотности на тему: «Отношение к деньгам мужчины и женщины». На встрече поднимались следующие вопросы: ведение домашнего бюджета - за и против; кто должен быть финансовым распорядителем в семье; какие существуют стереотипы в вопросах распределения домашнего бюджета и как эти стереотипы преодолевать. В заключение встречи прошла веселая викторина по экономической грамотности.
Гендерное равенство в сфере экономических отношений - тема занятия в Артемовске
Гендерное равенство в сфере экономических отношений  - тема занятия в Артемовске
11 Октября 2012, Четверг
География
5 октября в Артемовске прошло занятие в женском клубе на тему: «Гендерное равенство в сфере экономических отношений». Участницы встречи обсуждали права женщины в Украине, защищенность женщины и возможность ее финансовой стабильности и развития.
Женский Седер в Артемовске
4 Апреля 2012, Среда
Бахмут
В Артемовске Женский Седер. Встреча прошла прекрасно. Женщины вспомнили историю которая сопровождает евреев на протяжении всего существования народа, сам выход евреев из Египта. Каждая смогла почувствовать себя свободной и независимой. Пришедшие сравнивали себя с апельсином на столе, на киаре.

   
            
   
Все фотографии и тексты на сайте являются собственностью Проекта Кешер.