Проекткешер
Преобразуем мир энергией и делами женщин
facebook Однокласники facebook
Присоединяйтесь к нам:
Наши спецпроекты Пресс-релизы
Апрель   Май 2023   Июнь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Архив новостей 2005-2011

Проект Кешер в Молдове

31 Января 2018, Среда
Украина
ПК в Молдове_2.jpg17–18 января директор по региональному развитию «Проект Кешер» Елена Кальницкая провела в Кишиневе на базе Еврейского культурного центра КЕДЕМ тренинги для членов семейного центра и женщин из городов Кишинев, Бельцы, Бендеры и Рыбница.

Участницами мероприятий стали более 40 человек. Говорили о мотивации к волонтерской деятельности, приводили примеры личных историй, делились впечатлениями. «Я впервые задумалась над тем, почему я занимаюсь волонтерской деятельностью. Всегда считала, что это просто потребность отдавать частичку себя. Сегодня я увидела, как много мне это дает. Есть над чем задуматься», – отметила Марина.

ПК в Молдове_4.jpgВ продолжение разговора каждая участница определила формулу своего успеха и углубилась в его психологию. Женщины из регионов выразили желание начать работу в своих общинах в рамках программ Проекта Кешер.

Работа с еврейскими текстами показала, насколько профессионально «подкованы» члены семейного клуба, который ведет Ревекка Сафронова – выпускница программ Проекта Кешер «Бейт Бина» и «Тренинговая». Систематические занятия дали замечательные результаты – мы смогли углубиться в еврейскую историю, дискуссировать, высказывать свое обоснованное мнение. «Я поняла, как многому мне еще надо учиться. Чем больше углубляюсь, тем больше мне надо. С удовольствием подключусь к вебинарам Проекта Кешер. Здорово, что есть такая возможность!», – заметила по окончании встречи Ольга.
ПК в Молдове_1.jpgПК в Молдове_5.jpg

Конструктивные разговоры во время встреч с главой Джоинта, директором еврейского культурного центра, председателем еврейской общины, координатором Сохнута показали заинтересованность в программах Проекта Кешер: День еврейской женщины, Ла дор ва дор, Лидерские тренинги.

Возврат к списку

   
            
   
Все фотографии и тексты на сайте являются собственностью Проекта Кешер.