Проекткешер
Преобразуем мир энергией и делами женщин
facebook Однокласники facebook
Присоединяйтесь к нам:
Июнь   Июль 2022   Август
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Архив новостей 2005-2011

Проект Кешер России продолжает активную работу по направлению «Вакцинация от COVID-19– путь к выходу из пандемии»

6 Апреля 2021, Вторник
География
Мы запускаем серию онлайн-консультаций для членов и подопечных еврейских общин России (средней и старшей возрастной категории). Вопрос вакцинации остаётся выбором каждого, но для нас крайне важно донести информацию от квалифицированного эксперта и помочь сделать личный шаг для сохранения своего здоровья и здоровья родных и близких.
Вакцинация.jpg

Первая онлайн-встреча состоялась 2 апреля для подопечных онлайн-клуба пожилых людей Хасдэй Нэшама – Тульского областного еврейского благотворительного центра «Хасдэй Нэшама». Экспертом выступил Алексей Анатольевич Аграновский, российский̆ учёный̆, биолог и вирусолог, доктор биологических наук, руководитель сектора молекулярной̆ биологии вирусов кафедры вирусологии Биологического факультета МГУ.

Более 30 участников в возрасте 65+ получили полезную информацию о всех видах вакцины, используемых в России, об их составе, пользе и рисках, смогли задать волнующие их вопросы.

Надежда Кудинова, координатор программы онлайн-клуб для пожилых людей: «Спасибо за встречу и исчерпывающую информацию о вакцинации. Нам важно, чтобы наши подопечные понимали важность и необходимость вакцинации и могли безопасно общаться с родными и близкими, и возобновить офлайн участие в разнообразных программах еврейской общины. Благодаря встрече я приняла окончательное решения о необходимости своей вакцинации. Вместе с мужем на следующей день мы пошли и сделали первую прививку. Спустя сутки после прививки самочувствие хорошее. У нас появилась уверенность в безопасности».

Лариса Дорохина, участница встречи: «Я смогла задать все интересующие меня вопросы, мнений много, порой они очень противоречивые, у меня были сомнения. Благодаря консультации, я получила полную полезную информацию. Это было важно для меня. Спасибо за такую нужную встречу!».

Если у вас есть заинтересованность в проведении подобных встреч с членами и подопечными Ваших общин и еврейских организаций, Проект Кешер России в рамках деятельности программы «Вакцинация от COVID-19 – путь к выходу из пандемии» проведет их для вас!
Контакты для связи: +79109427427 – Елена Фельдман, руководитель Проекта Кешер России.

Возврат к списку

   
            
   
Все фотографии и тексты на сайте являются собственностью Проекта Кешер.