Проекткешер
Преобразуем мир энергией и делами женщин
facebook Однокласники facebook
Присоединяйтесь к нам:
Июль   Август 2022   Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Архив новостей 2005-2011

28 февраля – 1 марта в подмосковном Голицыне состоялся «Форум лидеров Проекта Кешер России»

4 Марта 2020, Среда
География
Форум объединил более 80 женщин Проекта Кешер из 35 городов для развития еврейских общин, для улучшения социального и экономического положения женщины, для создания мира без насилия. Занятия и тренинги провели профессионалы Проекта Кешер и приглашенные специалисты из Беларуси, Израиля и США. Все темы были преподнесены на основе изучения еврейских текстов и в соответствии с особенностями и потребностями современной еврейской общины и общества.

На одной площадке прошли 3 семинара:

штат.jpg

Приветствовать женщин-лидеров еврейских общин приехала Билана Шахар - глава представительства ЕА «Сохнут» в Москве. На церемонии открытия она подчеркнула значимость деятельности женщин-лидеров, укрепляющих и сплачивающих общину для ее развития и стабильного будущего и акцентировала внимание участниц на необходимость партнерства еврейских организаций, направленного на продвижение женского еврейского движения. Билана с гордостью сообщила в новом проекте Проекта Кешер и ЕА "Сохнут" России - Женский лидерский клуб Москвы при поддержке Женская лига РЕК!
Приветственное обращение было получено от Женская лига РЕК в лице Любови Кон, заместителя исполнительного директора Российского Еврейского Конгресса.

ВАЖНО!!! Женская еврейская организация "Проект Кешер" при поддержке Женская лига РЕК запускает большой проект поддержки женских инициатив в рамках программы "Женское еврейское лидерство", целью которого является укрепление и развитие женского еврейского лидерского движения через привлечение к активной общинной жизни современных еврейских женщин, раскрытие их лидерского потенциала и реализацию местных проектов.

Возврат к списку

   
            
   
Все фотографии и тексты на сайте являются собственностью Проекта Кешер.