Проекткешер
Преобразуем мир энергией и делами женщин
facebook Однокласники facebook
Присоединяйтесь к нам:
Январь   Февраль 2023   Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5

Архив новостей 2005-2011

Визит Регионального представителя МОО «Проект Кешер» в Новороссийск

3 Марта 2016, Четверг
География
28–29 февраля в Новороссийске состоялась встреча-тренинг регионального представителя МОО «Проект Кешер» Инны Моторной (г. Волгоград) с женщинами еврейской общины города. Цель встречи – познакомить с программами и направлениями деятельности МОО «Проект Кешер», определить приоритетные направления для продвижения еврейской общины Новороссийска, и в конечном итоге – создание женской группы МОО «Проект Кешер»28–29 февраля в Новороссийске состоялась встреча-тренинг регионального представителя МОО «Проект Кешер» Инны Моторной (г. Волгоград) с женщинами еврейской общины города. Цель встречи – познакомить с программами и направлениями деятельности МОО «Проект Кешер», определить приоритетные направления для продвижения еврейской общины Новороссийска, и в конечном итоге – создание женской группы МОО «Проект Кешер». Участницы встречи, женщины в возрасте от 18 до 50 лет, рассказали о себе, определили интересующие их направления деятельности.
Главное – появился интерес, желание совершать «гмилут хасадим» – добрые дела для продвижения еврейской общины, изменения к лучшему жизни женщины, помощи друг другу. Определились и лидеры, готовые взять на себя руководство, работать в команде актива. Существенную поддержку в организации тренинга оказали руководители еврейских организаций Новороссийска: директор БФ «Хесед Милев» Софья Неклюдова и председатель еврейской общины Дмитрий Беккер.
Руководители еврейских организаций Новороссийска в личной беседе с Инной Моторной поделились спецификой еврейской жизни в регионе, достижениями и проблемами. Заинтересовавшись деятельностью МОО «Проект Кешер» в городе, они выразили желание помогать становлению женской группы, лоббировать интересы женщин.

Возврат к списку

   
            
   
Все фотографии и тексты на сайте являются собственностью Проекта Кешер.