Проекткешер
Преобразуем мир энергией и делами женщин
facebook Однокласники facebook
Присоединяйтесь к нам:
Ноябрь   Декабрь 2022   Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Архив новостей 2005-2011

В единстве сила и свобода…

12 Марта 2015, Четверг
География
В единстве сила и свобода…Необычные международные скайп – посиделки для еврейской молодежи состоялись 12 марта. В этой прекрасной встрече приняли участие молодые еврейские лидеры из таких городов, как Курск, Брянск, Кисловодск, Одесса, Харьков, Староконстантинов, Ровно, Запорожье, Минск и Тбилиси.
Во время приятного общения выяснилось, что диалог ведут представительницы 5 стран: Россия, Украина, Беларусь, Молдова и Грузия! О чем могут говорить молодые еврейские девушки? О свободе, о мире, о позитивных изменениях и планах на будущее, о любви, о развитии и процветании еврейских общин, о сохранении нашей культуры и традиций. И все это накануне грандиозного события в Проекте Кешер – Международного Женского Седера.

 Несколько участниц посиделок впервые услышали о таком мероприятии, а некоторые уже принимали участие в МЖС в качестве приглашенных. В этом году молодежное направление Проекта Кешер предложило еврейским лидерам из разных стран инициировать проведение МЖС в своих городах, внести новый взгляд на традиционные вещи: на элементы и само Седерное блюдо, на то, что путь к свободе стоит начинать с себя, своим примером привлекать остальных, делать реальные шаги по освобождению нас самих от зависимостей, которые преградой лежат на нашем пути.

Каким только разнообразным и креативным может быть наш Мир, настолько живой , многоголосой, эмоциональной и теплой была эта встреча. Если представительницы 5 стран могут договориться о том, каким они видят МИР, позитивные изменения и путь к свободе, значит этом МИР реален. А Проект Кешер продолжает вершить позитивные изменения энергией и делами активных девушек и женщин. До встречи на Международном Женском Седере!

Возврат к списку

   
            
   
Все фотографии и тексты на сайте являются собственностью Проекта Кешер.