Проекткешер
Преобразуем мир энергией и делами женщин
facebook Однокласники facebook
Присоединяйтесь к нам:
Январь   Февраль 2023   Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5

Архив новостей 2005-2011

Современная еврейская женщина-лидер «Толерантность и единство»: первый семинар тренинговой программы

19 Января 2015, Понедельник
География
Современная еврейская женщина-лидер «Толерантность и единство»: первый семинар тренинговой программыМедиация, буллинг, моббинг, конформизм – все это сложные, но очень значимые для понимания сегодняшней жизни термины. Они стали понятны для женщин-лидеров Проекта Кешер из России (Астрахань, Нижний Новгород, Воронеж, Кисловодск, Курск, Брянск), Украины (Запорожье, Харьков) и Беларуси (Бобруйск), которые встретились в Подмосковье с 16 по 18 января в рамках семинара новой Тренинговой программы Проекта Кешер: Современная еврейская женщина-лидер «Толерантность и единство».

Отвечая на вызовы современности, наши активистки познакомились с техникой медиации, позволяющей помочь конфликтующим сторонам найти согласие, получили основы грамотного ведения переговоров. Ведь это важнейшие инструменты работы при формировании толерантного общества. Обучение проходило с опорой на еврейские тексты, в которых описаны аналогичные случаи и комментарии наших мудрецов о выходе из них. Участие в семинаре вдохновило активисток Проекта Кешер на новые достижения, которые, мы уверены, не заставят себя долго ждать.

Вела семинар профессиональная команда Лидерского Центра Проекта Кешер.

Современная еврейская женщина-лидер «Толерантность и единство»: первый семинар тренинговой программыУчастницы семинара говорят: Татьяна, Россия: «Семинар был очень интересен, ведь на нем мы затронули чрезвычайно важные, новые темы: медиация, манипуляции, конфликты, переговоров. Особенно меня поразили тренинги по медиации. Недостаточно знать, о чем и как говорить – важно попробовать. Сохранить хладнокровие и самообладание, всегда помнить о цели – помочь людям договориться! Спасибо, что открыли для меня новое направление для саморазвития и помощи людям на другом, более профессиональном уровне
Мария, Украина: «Этот семинар стал для меня открытием! Совершенно новые формы ведения занятий – информативные, продуктивные, динамичные, комфортные. Сила женского единения – независимо от возраста, страны, личного опыта. Особая атмосфера, где есть место для каждой. Увожу с собой новые методики работы, интересные темы для обсуждения и вдохновение! »

Возврат к списку

   
            
   
Все фотографии и тексты на сайте являются собственностью Проекта Кешер.